Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Тема: Формирование правил здорового образа жизни у дошкольников.

В новом учебном 2020- 2021 году МДОУ «Детский сад №17» д.Дербишева поставил пред собой годовую задачу «Совершенствование условий для сохранения и укрепления здоровья воспитанников, формирование у детей представлений о здоровом образе жизни и основах безопасности жизнедеятельности»

В МДОУ «Детский сад № 17» д. Дербишева 11 декабря прошел практический семинар для заведующих и педагогов дошкольных образовательных учреждений Аргаяшского муниципального района Челябинской области,

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?