"Детский сад № 17" Дербишева

Мы приветствуем ВАС на сайте!

Наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17" д. Дербишева (МДОУ Детский сад №17 д. Дербишева)

Дата создания образовательной организации: 1 апреля 1987г.

Фактический адрес: Челябинская область, Аргаяшский район, деревня Дербишева, улица Плановая , дом 24

Заведующий: Фазылова Зухра Ражаповна

телефон: 8(351)319-71-56

Часы приема: пн.-пт. 9:00- 16:00 (обед 12:00-13:00)

Режим работы :

• пятидневная рабочая неделя
  • длительность работы 9 часов, график работы с 7:30 до 16:30 часов
  • выходные дни-суббота,воскресенье, праздничные дни.

Учредителем бюджетного учреждения от имени муниципального образования Аргаяшский муниципальный район является администрация Аргаяшского муниципального района Челябинской области.

Адрес: Челябинская область, Аргаяшский муниципальный район, с. Аргаяш, улица 8 марта, дом 33

телефон: 8(351) 2-02-02

сайт: www.argayash.ru

Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования Аргаяшского муниципального района Челябинской области в соответствии с полномочиями делегируемыми Учредителем.

Начальник Аргаяшского районного управления образования:

Хабибуллина Альбина Вилевна

телефон: 8(351) 2-00-25